SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Палермо – Трапани Смотреть онлайн

Время начала 09 ноября 2013, 18:00
Событие завершилось
09 ноября 2013, 20:00
Палермо, эмблема команды
Палермо
{{shet1}}
{{shet2}}
Трапани
Трапани, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Палермо - Трапани прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 09 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию игры между двумя заслуженными командами "Палермо - Трапани" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что периодически эти спортивные трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится прямая трансляция "Палермо - Трапани", щелкните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с полной информацией о ней.

Обсуждайте перипетии поединка с другими болельщиками, пользуясь формой добавления комментариев ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт при помощи аккаунтов в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.