SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Реджина – Падова Смотреть онлайн

Время начала 09 ноября 2013, 18:00
Событие завершилось
09 ноября 2013, 20:00
Реджина, эмблема команды
Реджина
{{shet1}}
{{shet2}}
Падова
Падова, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Реджина - Падова прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 09 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию игры между двумя заслуженными командами "Реджина - Падова" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Если, зайдя на страницу игры, Вы заметили заголовок светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам необходимо подождать его начала. Момент начала трансляции будет написан в углу страницы около надписи "Реджина - Падова". Ближе к началу матча предлагаем Вам обновлять страницу – как правило изображение доступно уже за 10-15 минут до начала события. В ожидании начала события Вы имеете возможность попробовать угадать результат встречи в уважаемой букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете открыть пункт меню Результаты Live, где вы узнаете текущий результат всех матчей, происходящих в мире большого спорта.