SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Модена – Карпи Смотреть онлайн

Время начала 17 ноября 2013, 15:30
Событие завершилось
17 ноября 2013, 17:45
Модена, эмблема команды
Модена
{{shet1}}
{{shet2}}
Карпи
Карпи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Модена - Карпи прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 17 ноября 2013
Начало матча: 15:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя стоящими клубами "Модена - Карпи" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Обращаем ваше внимание, что в правом углу напротив трансляции опубликованы несколько каналов с игрой "Модена - Карпи". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы любой посетитель выбрал наиболее подходящую трансляцию. Дело в том, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы предлагаем Вам проверить все доступные на встрече трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Думаете, что знаете, как закончится трансляция? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы можете быстро проверить свои навыки.

Понравился матч? Опубликуйте ссылку на трансляцию у себя в социальных сетях или просто посоветуйте своим друзьям наш сайт.