SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сиена – Специя Смотреть онлайн

Время начала 17 ноября 2013, 18:00
1 (1)
Событие завершилось
17 ноября 2013, 20:00
Сиена, эмблема команды
Сиена
{{shet1}}
{{shet2}}
Специя
Специя, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сиена - Специя прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 17 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя стоящими футбольными клубами "Сиена - Специя" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Если Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится трансляция встречи "Сиена - Специя", щелкните на название лиги, и Вы получите страницу с полной информацией о ней.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над самой трансляцией). Если на игру работает всего лишь одно видео, рекомендуем Вам почаще обновлять страницу до появления новой картинки. Чаще всего новое видео обновляется в течение пару минут. Еще предлагаем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт сообщают о добавлении новых трансляций игры.

Хотите проверить свои силы и угадать, как закончится игра? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы можете быстро проверить свои навыки.