SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кротоне – Сассуоло Смотреть онлайн

Время начала 25 января 2013, 23:30
Событие завершилось
26 января 2013, 01:45
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Кротоне - Сассуоло прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 25 January 2013
Начало матча: 23:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию игры между двумя достойными футбольными коллективами "Кротоне - Сассуоло" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Вам понравился матч "Кротоне - Сассуоло"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик в соцсетях, а и читайте нас в в Твиттере.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с любителями спорта, оставляя комменты под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.

В случае, если если вы хотите закрыть комментарии к видео "Кротоне - Сассуоло", необходимо нажать на кнопку «Скрыть», и они Вас больше не побеспокоят.

Хотите проверить свои силы и угадать, как закончится поединок "Кротоне - Сассуоло"? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, где после регистрации Вы без труда сможете совершить ставку.