SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Умм Салал – Аль–Сайлия Смотреть онлайн

Время начала 22 февраля 2013, 20:45
Событие завершилось
22 февраля 2013, 23:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Умм Салал - Аль-Сайлия
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 22 February 2013
Начало матча: 20:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными коллективами "Умм Салал - Аль-Сайлия" (Чемпионат Катара по футболу)

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках кроме матча "Умм Салал - Аль-Сайлия", Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где вы сможете узнать текущий счет всех матчей, проходящих online в мире большого спорта.

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время конца события написано в правом углу рядом с названием матча. Если Вы пропустили игру "Умм Салал - Аль-Сайлия", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции в разделе Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций различных матчей.

Если Вам нужно найти турнир, к которой относится трансляция встречи "Умм Салал - Аль-Сайлия", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.