SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль Кхураитиат – Аль–Райян Смотреть онлайн

Время начала 19 ноября 2012, 19:15
Событие завершилось
19 ноября 2012, 21:45
Аль Кхураитиат - Аль-Райян, эмблема лиги
Аль Кхураитиат - Аль-Райян
Матч: Аль Кхураитиат - Аль-Райян прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 19 November 2012
Начало матча: 19:15 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя достойными клубами "Аль Кхураитиат - Аль-Райян" (Чемпионат Катара по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч завершился. Время конца события указано вверху страницы рядом с названием поединка. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Аль Кхураитиат - Аль-Райян", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций различных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но иногда эти видео слегка отстают на 50-60 секунд.

В восторге от трансляции "Аль Кхураитиат - Аль-Райян"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Заходите в наши группы в соцсетях, а также подписывайтесь на нас в Twitter.