SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Эль Жаиш – Аль Вакра Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2012, 16:45
Событие завершилось
23 ноября 2012, 19:00
Эль Жаиш - Аль Вакра, эмблема лиги
Эль Жаиш - Аль Вакра
Матч: Эль Жаиш - Аль Вакра прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 23 November 2012
Начало матча: 16:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть футбольное шоу поединка между двумя стоящими клубами "Эль Жаиш - Аль Вакра" (Чемпионат Катара по футболу)

Находите интересной игру "Эль Жаиш - Аль Вакра"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Подписывайтесь на наш паблик Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, публикуя свои комментарии внизу страницы. Вы имеете возможность залогиниться с помощью свои страничек в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.

Если если вы хотите закрыть комментарии к видео "Эль Жаиш - Аль Вакра", для этого нужно всего лишь нажать на кнопку «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится игра "Эль Жаиш - Аль Вакра"? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.