SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль Араби – Лекхвия Смотреть онлайн

Время начала 01 декабря 2012, 19:15
Событие завершилось
01 декабря 2012, 21:30
Аль Араби - Лекхвия, эмблема лиги
Аль Араби - Лекхвия
Матч: Аль Араби - Лекхвия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 01 December 2012
Начало матча: 19:15 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть online трансляцию поединка между двумя заслуженными коллективами "Аль Араби - Лекхвия" (Чемпионат Катара по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим отметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и зачастую Вам требуется подождать примерно 30 секунд). Время от времени видео с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (обычно до 30 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (периодически такие неполадки возникают), Вам необходимо обновить онлайн-трансляции матча "Аль Араби - Лекхвия" – после этого реклама исчезнет.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что периодически такие трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.

Хотите больше узнать о турнире, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Аль Араби - Лекхвия"? Кликните на название лиги и Вы тут же попадете на страницу с ее детальным описанием.