SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Араби – Аль–Сайлия Смотреть онлайн

Время начала 20 сентября 2013, 19:15
Событие завершилось
20 сентября 2013, 21:30
Аль, эмблема команды
Аль
{{shet1}}
{{shet2}}
Араби
Араби, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аль-Араби - Аль-Сайлия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 20 September 2013
Начало матча: 19:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными коллективами "Аль-Араби - Аль-Сайлия" (Чемпионат Катара по футболу)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, периодически такие трансляции отстают по времени на пару минут.

Вам понравился матч "Аль-Араби - Аль-Сайлия"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Становитесь членом наших групп Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.

Хотим отметить, что правее этого текста опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно идущих событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.