SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Гарафа – Аль–Кхор Смотреть онлайн

Время начала 20 сентября 2013, 21:30
Событие завершилось
20 сентября 2013, 23:45
Аль-Гарафа, эмблема команды
Аль-Гарафа
{{shet1}}
{{shet2}}
Аль-Кхор
Аль-Кхор, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Аль-Гарафа – Аль-Кхор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 20 September 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными коллективами "Аль-Гарафа – Аль-Кхор" (Чемпионат Катара по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже прошел. Время конца матча написано в углу страницы напротив названия поединка. Если Вы не смогли посмотреть матч "Аль-Гарафа – Аль-Кхор", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на раздел Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые трансляции – конек сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций спортивных матчей.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, оставляя комментарии внизу. Вы можете авторизоваться через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.