SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль Вакра – Аль Кхор Смотреть онлайн

Время начала 08 декабря 2012, 16:45
Событие завершилось
08 декабря 2012, 19:00
Аль Вакра - Аль Кхор, эмблема лиги
Аль Вакра - Аль Кхор
Матч: Аль Вакра - Аль Кхор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 08 December 2012
Начало матча: 16:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя стоящими клубами "Аль Вакра - Аль Кхор" (Чемпионат Катара по футболу)

Обратите внимание на то, что в правом верхнем углу возле трансляции могут быть выложены до десяти трансляций встречи "Аль Вакра - Аль Кхор". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы каждый пользователь выбрал для себя подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы советуем Вам проверить все доступные на игре трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным преимуществом этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но зачастую такие трансляции слегка отстают на пару минут.

Хотите сказать "Спасибо" за просмотр игры "Аль Вакра - Аль Кхор"? Поделитесь ссылкой на наш портал на своей страничке в соцсетях и расскажите своим друзьям про наш сайт.