SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Ахли – Умм–Салаль Смотреть онлайн

Время начала 18 октября 2013, 19:15
Событие завершилось
18 октября 2013, 21:30
Аль-Ахли, эмблема команды
Аль-Ахли
{{shet1}}
{{shet2}}
Умм-Салаль
Умм-Салаль, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Аль-Ахли – Умм-Салаль прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 18 October 2013
Начало матча: 19:15 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими коллективами "Аль-Ахли – Умм-Салаль" (Чемпионат Катара по футболу)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок завершился. Время окончания поединка написано в верхнем углу напротив названия события. В том случае, если Вы пропустили трансляцию, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится трансляция матча "Аль-Ахли – Умм-Салаль", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с информацией об этой лиге.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда нужно подождать до 15 секунд). Иногда объявления пропадает самостоятельно (чаще всего до 30 секунд). Если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), Вам необходимо обновить страницу эту трансляцию – после перезагрузки реклама исчезнет.