SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Кхор – Аль–Сайлия Смотреть онлайн

Время начала 25 октября 2013, 19:15
Событие завершилось
25 октября 2013, 21:15
Аль-Кхор, эмблема команды
Аль-Кхор
{{shet1}}
{{shet2}}
Аль-Сайлия
Аль-Сайлия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аль-Кхор – Аль-Сайлия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 25 октября 2013
Начало матча: 19:15 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть online трансляцию поединка между двумя достойными коллективами "Аль-Кхор – Аль-Сайлия" (Чемпионат Катара по футболу)

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным свойством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - периодически эти спортивные трансляции отстают по времени на минуту.

Если Вам интересна информация о чемпионате, частью которого является прямая трансляция "Аль-Кхор – Аль-Сайлия", щелкните на название лиги, и Вы получите страницу с полной информацией о ней.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, добавляя свои комментарии внизу страницы. Вы можете авторизоваться через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.