SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Садд – Аль–Араби Смотреть онлайн

Время начала 13 ноября 2013, 17:15
Событие завершилось
13 ноября 2013, 19:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аль-Садд - Аль-Араби прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 13 ноября 2013
Начало матча: 17:15 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир противостояния между двумя заслуженными футбольными клубами "Аль-Садд - Аль-Араби" (Чемпионат Катара по футболу)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным свойством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но зачастую такие трансляции задерживаются на пару минут.

Вам понравился матч "Аль-Садд - Аль-Араби"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и быть в курсе спортивных новостей? Вступайте в наши группы в социальных сетях, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Обратите внимание, что правее этого текста размещены ссылки на трансляции нескольких сейчас транслируемых игр. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.