SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль Араби – Аль Вакра Смотреть онлайн

Время начала 14 декабря 2012, 16:45
Событие завершилось
14 декабря 2012, 19:00
Аль Араби - Аль Вакра, эмблема лиги
Аль Араби - Аль Вакра
Матч: Аль Араби - Аль Вакра прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 14 December 2012
Начало матча: 16:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными коллективами "Аль Араби - Аль Вакра" (Чемпионат Катара по футболу)

Отмечаем, что по правую сторону от этого текста опубликованы ссылки на трансляции нескольких одновременно идущих событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным преимуществом этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, периодически эти видео могут идти с задержкой на незначительное время.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете выбрать другой канал (в правом углу над экраном трансляций). В случае, если на игру работает только лишь один канал, рекомендуем Вам иногда обновлять страницу до загрузки новой картинки. Обычно новая трансляция (сейчас это трансляция игрыподключается в течение пару минут. Также рекомендуем Вам обращать внимание на блок комментариев – там наши модераторы информируют о подключении свежих ссылок на трансляцию поединка "Аль Араби - Аль Вакра".