SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Вакра – Аль–Кхор Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 17:00
Событие завершилось
23 ноября 2013, 19:00
Аль-Вакра – Аль-Кхор, эмблема лиги
Аль-Вакра – Аль-Кхор

Матч: Аль-Вакра – Аль-Кхор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя достойными соперниками "Аль-Вакра – Аль-Кхор" (Чемпионат Катара по футболу)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но зачастую такие трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Если Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится трансляция встречи "Аль-Вакра – Аль-Кхор", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу. Вы можете создать аккаунт с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.