SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Риека – Осиек Смотреть онлайн

Время начала 18 ноября 2012, 21:45
Событие завершилось
19 ноября 2012, 00:15
Риека - Осиек, эмблема лиги
Риека - Осиек
Матч: Риека - Осиек прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Хорватии по футболу
Дата проведения: 18 November 2012
Начало матча: 21:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными соперниками "Риека - Осиек" (Чемпионат Хорватии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры <каspan style="color:#e86024;">"Риека - Осиек". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и время от времени Вам нужно повременить полминуты). Периодически объявления закрывается по истечении отведенного ей времени (обычно до 30 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое периодически происходит), Вы можете обновить страницу видео игры – скорее всего, рекламный баннер закроется.

В случае, если прямая трансляция "Риека - Осиек" стала недоступной, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы помогаете администраторам сайта находить нерабочие трансляции матча и максимально быстро исправлять проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте вместе сделаем наш сайт самым лучшим!