SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Славен Белупо – Истра 1961 Смотреть онлайн

Время начала 10 августа 2013, 21:00
Событие завершилось
10 августа 2013, 23:15
Славен Белупо  - Истра 1961, эмблема лиги
Славен Белупо - Истра 1961

Матч: Славен Белупо - Истра 1961 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Хорватии по футболу
Дата проведения: 10 августа 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть online трансляцию противостояния между двумя заслуженными коллективами "Славен Белупо - Истра 1961" (Чемпионат Хорватии по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и зачастую Вам требуется повременить 15 секунд). Время от времени реклама пропадает автоматически (обычно до 20 секунд). В случае, если реклама не пропала (такое периодически происходит), Вам нужно обновить страницу онлайн-трансляции матча – вероятнее всего, рекламный баннер закроется.

В случае, если прямая трансляция "Славен Белупо - Истра 1961" перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность нашим модераторам находить нерабочие ссылки на матч и максимально быстро устранять эту проблему. Не будьте безразличными – давайте совместными усилиями сделаем наш любимый сайт самым удобным!