SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Осиек – Истра 1961 Смотреть онлайн

Время начала 18 августа 2013, 23:00
Событие завершилось
19 августа 2013, 01:15
Осиек - Истра 1961, эмблема лиги
Осиек - Истра 1961

Матч: Осиек - Истра 1961 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Хорватии по футболу
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир матча между двумя стоящими футбольными командами "Осиек - Истра 1961" (Чемпионат Хорватии по футболу)

Если, посещая страницу матча, Вы заметили заголовок белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам стоит подождать некоторое время. Момент старта матча будет написан вверху страницы рядом с названием "Осиек - Истра 1961". Ближе к началу события советуем Вам загрузить заново страницу – чаще всего видео появляется уже за несколько минут до начала события. Во время ожидания трансляции Вы имеете возможность попробовать угадать результат события в известной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если трансляция игры по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли нигде ни одной работающей трансляции, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность нашим модераторам находить нерабочие ссылки на матч и как можно скорее исправлять эту проблему. Не будьте безразличными – давайте совместными усилиями сделаем наш сайт самым удобным!