SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Истра – Задар Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 17:00
Событие завершилось
14 сентября 2013, 19:00
Истра, эмблема команды
Истра
{{shet1}}
{{shet2}}
Задар
Задар, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Истра - Задар прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Хорватии по футболу
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя стоящими клубами "Истра - Задар" (Чемпионат Хорватии по футболу)

Если, зайдя на страницу противостояния, Вы увидели примечание светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам стоит подождать начала. Время начала трансляции будет написан в углу страницы напротив надписи "Истра - Задар". Ближе к началу события предлагаем Вам загрузить заново ссылку – как правило трансляция доступна уже за несколько минут до начала игры. Ожидая начало события Вы можете угадать результат события в авторитетной букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если, зайдя на страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок окончился. Время конца события обозначено в правом верхнем углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть матч, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций различных матчей.

Последние проведённые матчи команд