SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Цзянсу Сайнти – Гуанчжоу Смотреть онлайн

Время начала 14 июля 2013, 15:40
Событие завершилось
14 июля 2013, 17:40
Цзянсу Сайнти - Гуанчжоу, эмблема лиги
Цзянсу Сайнти - Гуанчжоу

Матч: Цзянсу Сайнти - Гуанчжоу смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Китая по футболу
Дата проведения: 14 июля 2013
Начало матча: 15:40 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Цзянсу Сайнти - Гуанчжоу" (Чемпионат Китая по футболу)

Отмечаем, что по правую сторону от этой заметки представлены ссылки на трансляции онлайн нескольких параллельно транслируемых спортивных поединков. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы увидите страницу, где опубликованы трансляции этих игр.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, время от времени такие онлайн-трансляции отстают по времени примерно на минуту.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом углу над видео). В случае, если на матч работает всего одно видео, советуем Вам почаще обновлять страницу до подключения новой трансляции. Чаще всего новая трансляция матча (как, например, трансляция игрызагружается вместо прошлого канала не более, чем через 1-2 минуты. Также рекомендуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – именно там наши модераторы могут оповещать о добавлении работающий видео матча "Цзянсу Сайнти - Гуанчжоу".