SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гуанчжоу – Ханчжоу Гринтаун Смотреть онлайн

Время начала 07 августа 2013, 16:00
Событие завершилось
07 августа 2013, 18:15
Гуанчжоу  - Ханчжоу Гринтаун, эмблема лиги
Гуанчжоу - Ханчжоу Гринтаун

Матч: Гуанчжоу - Ханчжоу Гринтаун прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Китая по футболу
Дата проведения: 07 августа 2013
Начало матча: 16:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя стоящими командами "Гуанчжоу - Ханчжоу Гринтаун" (Чемпионат Китая по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы видите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч завершился. Время окончания события написано вверху страницы напротив названия матча. Если Вы пропустили трансляцию "Гуанчжоу - Ханчжоу Гринтаун", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – конек сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций различных матчей.

Обсуждайте перипетии поединка с любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу страницы. Вы имеете возможность залогиниться через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.