SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тяньцзинь Тэда – Бэйцзин Гоань Смотреть онлайн

Время начала 21 сентября 2013, 15:35
Событие завершилось
21 сентября 2013, 17:50
Тяньцзинь Тэда, эмблема команды
Тяньцзинь Тэда
{{shet1}}
{{shet2}}
Бэйцзин Гоань
Бэйцзин Гоань, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тяньцзинь Тэда - Бэйцзин Гоань прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Китая по футболу
Дата проведения: 21 сентября 2013
Начало матча: 15:35 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя заслуженными соперниками "Тяньцзинь Тэда - Бэйцзин Гоань" (Чемпионат Китая по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы видите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч завершился. Время окончания поединка указано в верхнем углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – конек сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете посмотреть множество видео трансляций спортивных событий.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является прямая трансляция "Тяньцзинь Тэда - Бэйцзин Гоань", щелкните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с ее детальным описанием.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени Вам нужно посмотреть объявления в течение 15 секунд). Время от времени объявления исчезает по истечении отведенного ей времени (обычно до 20 секунд). В случае, если реклама не пропала (время от времени такое случается), Вы можете обновить страницу эту трансляцию – скорее всего, неполадка будет устранена.