SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Шанхай Ист Азия – Гуанчжоу Смотреть онлайн

Время начала 30 октября 2013, 15:35
Событие завершилось
30 октября 2013, 17:50
Шанхай Ист Азия, эмблема команды
Шанхай Ист Азия
{{shet1}}
{{shet2}}
Гуанчжоу
Гуанчжоу, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Шанхай Ист Азия – Гуанчжоу прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Китая по футболу
Дата проведения: 30 October 2013
Начало матча: 15:35 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию игры между двумя достойными футбольными клубами "Шанхай Ист Азия – Гуанчжоу" (Чемпионат Китая по футболу)

Обратите внимание, что по правую сторону от данного текста представлены ссылки на трансляции некоторых одновременно проходящих спортивных событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Если трансляция матча "Шанхай Ист Азия – Гуанчжоу" стала недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти нигде ни одной работающей трансляции, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Сделав это, Вы помогаете модераторам сайта определять нерабочие трансляции матча и по возможности быстро устранять эту проблему. Ваши действия важны – давайте совместными усилиями сделаем SmotriSport самым удобным!

Если Вам понравилась трансляция матча, нажмите на кнопку «Мне нравится», а также и расскажите об этом матче в социальных сетях.