SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бэйцзин Гоань – Циндао Джонун Смотреть онлайн

Время начала 03 ноября 2013, 11:35
Событие завершилось
03 ноября 2013, 13:50
Бэйцзин Гоань, эмблема команды
Бэйцзин Гоань
{{shet1}}
{{shet2}}
Циндао Джонун
Циндао Джонун, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Бэйцзин Гоань – Циндао Джонун прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Китая по футболу
Дата проведения: 03 ноября 2013
Начало матча: 11:35 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя заслуженными командами "Бэйцзин Гоань – Циндао Джонун" (Чемпионат Китая по футболу)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч окончился. Время окончания поединка написано вверху страницы рядом с названием события. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций спортивных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является онлайн трансляция игры "Бэйцзин Гоань – Циндао Джонун", нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.