SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Джуниор – Атл. Насиональ Смотреть онлайн

Время начала 02 сентября 2013, 02:30
Событие завершилось
02 сентября 2013, 04:30
Джуниор, эмблема команды
Джуниор
{{shet1}}
{{shet2}}
Атл. Насиональ
Атл. Насиональ, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: - прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Колумбии по футболу
Дата проведения: 02 September 2013
Начало матча: 02:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными коллективами " - " (Чемпионат Колумбии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что справа от этих слов приведены ссылки на трансляции некоторых параллельно транслируемых матчей. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - время от времени эти видео задерживаются на пару минут.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другой канал (в углу страницы над самой трансляцией). В случае, если для события работает всего лишь один канал, предлагаем Вам периодически обновлять ссылку до появления новой картинки. Чаще всего новое видео (в данном случае видео игрызагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 2 минуты. К тому же рекомендуем Вам обращать внимание на список комментариев – там модераторы сайта дают информацию о добавлении новых видео игры " - ".