SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сконто – Даугава Смотреть онлайн

Время начала 03 августа 2013, 18:00
Событие завершилось
03 августа 2013, 20:00
Сконто - Даугава, эмблема лиги
Сконто - Даугава

Матч: Сконто - Даугава прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Латвии по футболу
Дата проведения: 03 августа 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя стоящими командами "Сконто - Даугава" (Чемпионат Латвии по футболу)

Если, заходя на страницу встречи, Вы прочитали слова белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам стоит подождать его начала. Время старта поединка будет отмечен вверху страницы рядом с надписью "Сконто - Даугава". Ближе к началу матча предлагаем Вам перезагрузить страницу – как правило картинка появляется уже за 15 минут до начала события. Во время ожидания события Вы имеете возможность сделать ставку на исход события в известной букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если трансляция матча по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли на странице ни одного работающего канала, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы даете возможность нашим модераторам находить нерабочие каналы на матч и по возможности быстро решать проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте вместе сделаем наш любимый сайт удобным!