SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Юрмала – Металлург Л Смотреть онлайн

Время начала 18 августа 2013, 19:00
Событие завершилось
18 августа 2013, 21:00
Юрмала - Металлург Л, эмблема лиги
Юрмала - Металлург Л

Матч: Юрмала - Металлург Л прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Латвии по футболу
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 19:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя заслуженными коллективами "Юрмала - Металлург Л" (Чемпионат Латвии по футболу)

Если, зайдя на страницу матча, Вы увидели слова белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам стоит подождать немного. Время начала поединка будет написан в углу страницы напротив надписи "Юрмала - Металлург Л". Ближе к началу матча советуем Вам обновлять ссылку – как правило картинка доступна уже за 5-10 минут до начала игры. Во время ожидания события Вы можете попробовать угадать результат встречи в уважаемой букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете открыть пункт меню Результаты Live, где вы увидите текущий результат всех спортивных поединков, проходящих в данный момент в спортивном мире.