SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Вентспилс – МЕТТА/ЛУ Смотреть онлайн

Время начала 02 ноября 2013, 16:00
Событие завершилось
02 ноября 2013, 18:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Вентспилс - МЕТТА/ЛУ прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Латвии по футболу
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть футбольное шоу поединка между двумя стоящими коллективами "Вентспилс - МЕТТА/ЛУ" (Чемпионат Латвии по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим заметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически Вам необходимо подождать примерно минуты). Иногда картинка с рекламой исчезает без Вашего участия (чаще всего до 20 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое иногда происходит), Вы можете обновить прямую трансляцию игры – скорее всего, рекламный баннер закроется.

Если трансляция игры "Вентспилс - МЕТТА/ЛУ" по каким-то причинам перестала работать, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность нашим модераторам определять нерабочие трансляции матча и по возможности быстро исправлять эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем этот спортивный сайт лучше!