SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Круоя – Экранас Смотреть онлайн

Время начала 11 ноября 2012, 14:45
Событие завершилось
11 ноября 2012, 17:15
Круоя, эмблема команды
Круоя
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Круоя - Экранас прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Литвы по футболу
Дата проведения: 11 November 2012
Начало матча: 14:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу поединка между двумя стоящими клубами "Круоя - Экранас" (Чемпионат Литвы по футболу)

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным преимуществом этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти видео могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Если Вам интересна информация о чемпионате, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Круоя - Экранас", кликните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу описанием этой лиги.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт при помощи аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.