SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Шяуляй – Таурас Смотреть онлайн

Время начала 18 августа 2013, 19:00
Событие завершилось
18 августа 2013, 21:00
Шяуляй - Таурас, эмблема лиги
Шяуляй - Таурас

Матч: Шяуляй - Таурас прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Литвы по футболу
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 19:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир поединка между двумя заслуженными футбольными коллективами "Шяуляй - Таурас" (Чемпионат Литвы по футболу)

Обращаем ваше внимание, что справа от этих слов опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно транслируемых матчей. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но периодически эти спортивные трансляции отстают по времени на незначительное время.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы можете выбрать другой канал (в углу страницы над самой трансляцией). Если для события работает всего одно видео, рекомендуем Вам периодически обновлять ссылку до подключения нового канала. Чаще всего новое видео (сейчас это видео матчапоявляется на месте забаненного канала в течение пару минут. Еще рекомендуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там наши модераторы информируют о появлении свежих трансляций поединка "Шяуляй - Таурас".