SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Раджа Касабланка – ВАК Касабланка Смотреть онлайн

Время начала 16 декабря 2012, 17:45
Событие завершилось
16 декабря 2012, 20:00
Раджа Касабланка - ВАК Касабланка, эмблема лиги
Раджа Касабланка - ВАК Касабланка
Матч: Раджа Касабланка - ВАК Касабланка прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Марокко по футболу
Дата проведения: 16 December 2012
Начало матча: 17:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию игры между двумя стоящими футбольными соперниками "Раджа Касабланка - ВАК Касабланка" (Чемпионат Марокко по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время окончания матча обозначено в правом углу рядом с названием поединка. Если Вы не успели посмотреть игру "Раджа Касабланка - ВАК Касабланка", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций спортивных событий.

Хотите окунуться в океан новостей футбола и хоккея в ожидание матча "Раджа Касабланка - ВАК Касабланка" ? Перейдите в раздел «Новости» и вы увидите список интересных и важных новостей спорта.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы имеете возможность залогиниться с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.