SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

ОАЭ до 17 – Гондурас до 17 Смотреть онлайн

Время начала 17 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
17 октября 2013, 22:15
ОАЭ до 17, эмблема команды
ОАЭ до 17
{{shet1}}
{{shet2}}
Гондурас до 17
Гондурас до 17, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: ОАЭ до 17 – Гондурас до 17 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мира по футболу до 17 лет
Дата проведения: 17 October 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными соперниками "ОАЭ до 17 – Гондурас до 17" (Чемпионат Мира по футболу до 17 лет)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (заметьте, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего требуется просмотреть рекламу минуты). Время от времени картинка с рекламой пропадает без Вашего участия (зачастую до 25 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое периодически происходит), Вам следует обновить видео матча – вероятнее всего, рекламный баннер закроется.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но периодически такие трансляции задерживаются на пару минут.

Хотите больше узнать о турнире, где проходит прямая трансляция онлайн матча "ОАЭ до 17 – Гондурас до 17"? Кликните на название лиги и Вам будет предоставлена страница с информацией об этой лиге.