SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Канада U–17 – Иран U–17 Смотреть онлайн

Время начала 22 октября 2013, 17:00
Событие завершилось
22 октября 2013, 19:00
Канада U-17, эмблема команды
Канада U-17
{{shet1}}
{{shet2}}
Иран U-17
Иран  U-17, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Канада U-17 - Иран U-17 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мира по футболу до 17 лет
Дата проведения: 22 октября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Вам предлагается посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя заслуженными футбольными коллективами "Канада U-17 - Иран U-17" (Чемпионат Мира по футболу до 17 лет)

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы напротив трансляции опубликованы несколько каналов с игрой "Канада U-17 - Иран U-17". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете перемещаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большое количество всевозможных трансляций матча, чтобы каждый пользователь смог выбрать подходящий вариант. Дело в том, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы предлагаем Вам сразу пощелкать все работающие на матче каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится игра? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.

Осталось положительное впечатление от игры? Оставьте ссылку на наш сайт в своей социальной сети и просто посоветуйте своим друзьям СмотриСпорт.ТВ.