SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Новая Зеландия U–17 – Кот–дИвуар U–17 Смотреть онлайн

Время начала 23 октября 2013, 17:00
Событие завершилось
23 октября 2013, 19:15
Новая Зеландия U-17, эмблема команды
Новая Зеландия U-17
{{shet1}}
{{shet2}}
Кот-д Ивуар U-17
Кот-д Ивуар U-17, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Новая Зеландия U-17 - Кот-дИвуар U-17 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мира по футболу до 17 лет
Дата проведения: 23 октября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными коллективами "Новая Зеландия U-17 - Кот-дИвуар U-17" (Чемпионат Мира по футболу до 17 лет)

Если, посещая страницу встречи, Вы прочитали надпись светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать некоторое время. Момент начала трансляции будет указан в правом верхнем углу напротив названия "Новая Зеландия U-17 - Кот-дИвуар U-17". К началу трансляции матча предлагаем Вам перезагрузить ссылку – обычно картинка появляется уже за 10 минут до начала игры. Ожидая начало поединка Вы можете поставить на результат встречи в авторитетной букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если трансляция игры по каким-то причинам перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы помогаете нашим модераторам определять нерабочие видео на матч и как можно быстрее исправлять эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт удобным!