SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Словакия U17 – ОАЭ U17 Смотреть онлайн

Время начала 23 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
23 октября 2013, 21:45
Словакия U17, эмблема команды
Словакия U17
{{shet1}}
{{shet2}}
ОАЭ U17
ОАЭ U17, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Словакия U-17 - ОАЭ U-17 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мира по футболу до 17 лет
Дата проведения: 23 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя заслуженными футбольными коллективами "Словакия U-17 - ОАЭ U-17" (Чемпионат Мира по футболу до 17 лет)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу напротив трансляции представлено несколько каналов с трансляциями матча. Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество прямых трансляций встречи, с тем, чтобы каждый пользователь мог найти для себя подходящий вариант. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы советуем Вам попробовать все имеющиеся в наличии на встрече каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, оставляя комменты внизу. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Словакия U-17 - ОАЭ U-17", Вам нужно просто щелкнуть на надпись «Скрыть», и они исчезнут.