SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Австрия U–17 – Иран U–17 Смотреть онлайн

Время начала 25 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
25 октября 2013, 22:00
Австрия U-17, эмблема команды
Австрия U-17
{{shet1}}
{{shet2}}
Иран U-17
Иран  U-17, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Австрия U-17 - Иран U-17 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мира по футболу до 17 лет
Дата проведения: 25 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию матча между двумя стоящими футбольными командами "Австрия U-17 - Иран U-17" (Чемпионат Мира по футболу до 17 лет)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вам необходимо просмотреть рекламу 15 секунд). Периодически объявления пропадает по истечении отведенного ей времени (обычно до 30 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (время от времени такое случается), лучшим выходом будет перезапустить видео матча – со второй попытки видео с рекламой пропадет.

Если трансляция матча "Австрия U-17 - Иран U-17" перестала работать, или у Вас не получилось найти нигде ни одной работающей трансляции, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам сайта находить нерабочие трансляции матча и как можно скорее решать эту проблему. Ваши действия важны – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт самым лучшим!