SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гондурас U–17 – Узбекистан U–17 Смотреть онлайн

Время начала 28 октября 2013, 20:00
5 (1)
Событие завершилось
28 октября 2013, 21:45
Гондурас U-17, эмблема команды
Гондурас U-17
{{shet1}}
{{shet2}}
Узбекистан U-17
Узбекистан U-17, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гондурас U-17 - Узбекистан U-17 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мира по футболу до 17 лет
Дата проведения: 28 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя стоящими футбольными коллективами "Гондурас U-17 - Узбекистан U-17" (Чемпионат Мира по футболу до 17 лет)

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы напротив трансляции опубликованы до десяти каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала показывает язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большой выбор прямых трансляций встречи, для того, чтобы любой посетитель смог выбрать лучший вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы советуем Вам сразу пощелкать все имеющиеся в наличии на встрече трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Обсуждайте перипетии поединка с другими болельщиками, публикуя свои комментарии внизу. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.

В случае, если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Гондурас U-17 - Узбекистан U-17", Вы имеете возможность нажать на кнопку «Скрыть», и они пропадут.