SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Уругвай U–17 – Нигерия U–17 Смотреть онлайн

Время начала 02 ноября 2013, 20:00
1 (1)
Событие завершилось
02 ноября 2013, 22:15
Уругвай U-17, эмблема команды
Уругвай U-17
{{shet1}}
{{shet2}}
Нигерия U-17
Нигерия U-17, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Уругвай U-17 - Нигерия U-17 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мира по футболу до 17 лет
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными коллективами "Уругвай U-17 - Нигерия U-17" (Чемпионат Мира по футболу до 17 лет)

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - периодически такие трансляции могут идти с задержкой на минуту.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, в рамках которого проходит прямая трансляция "Уругвай U-17 - Нигерия U-17", нажмите на название лиги, и будет загружена страница с информацией об этой лиге.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.