SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Швеция U–17 – Аргентина U–17 Смотреть онлайн

Время начала 08 ноября 2013, 17:00
Событие завершилось
08 ноября 2013, 19:30
Швеция U-17, эмблема команды
Швеция U-17
{{shet1}}
{{shet2}}
Аргентина U-17
Аргентина U-17, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Швеция U-17 - Аргентина U-17 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мира по футболу до 17 лет
Дата проведения: 08 ноября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя заслуженными клубами "Швеция U-17 - Аргентина U-17" (Чемпионат Мира по футболу до 17 лет)

Если, посещая страницу игры, Вы увидели примечание светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам стоит подождать начала. Момент старта события будет указан в правом углу около надписи "Швеция U-17 - Аргентина U-17". К началу трансляции матча рекомендуем Вам обновлять ссылку – зачастую картинка доступна уже за несколько минут до начала игры. Ожидая начало поединка Вы имеете возможность поставить на исход встречи в уважаемой букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы узнаете текущий результат всех матчей, происходящих в спортивном мире.