SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сальвадор (U–20) – Колумбия (U–20) Смотреть онлайн

Время начала 28 июня 2013, 22:00
Событие завершилось
29 июня 2013, 00:00
Сальвадор (U-20) - Колумбия (U-20), эмблема лиги
Сальвадор (U-20) - Колумбия (U-20)

Матч: Сальвадор (U-20) - Колумбия (U-20) смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Мира по футболу до 20 лет
Дата проведения: 28 июня 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными командами "Сальвадор (U-20) - Колумбия (U-20)" (Чемпионат Мира по футболу до 20 лет)

Отмечаем, что правее данного текста представлены ссылки на трансляции некоторых параллельно идущих игр. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным свойством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - иногда эти спортивные трансляции слегка отстают на незначительное время.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом верхнем углу над видео трансляцией). Если на игру работает всего один канал, советуем Вам время от времени обновлять ссылку до появления новой картинки. Чаще всего новое видео (как, например, трансляция игрыобновляется в течение 1-2 минуты. К тому же предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем модераторы сайта дают информацию о появлении свежих видео встречи "Сальвадор (U-20) - Колумбия (U-20)".