SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дачия – Верис Смотреть онлайн

Время начала 11 августа 2013, 18:00
Событие завершилось
11 августа 2013, 20:00
Дачия - Верис, эмблема лиги
Дачия - Верис

Матч: Дачия - Верис прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Молдавии по футболу
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя заслуженными коллективами "Дачия - Верис" (Чемпионат Молдавии по футболу)

Если, заходя на страницу встречи, Вы заметили надпись белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, значит Вам нужно подождать некоторое время. Время старта события будет указан в верхнем углу напротив надписи "Дачия - Верис". Ближе к началу матча советуем Вам обновлять страницу – чаще всего картинка появляется уже за 10 минут до начала события. Перед началом трансляции Вы можете поставить на результат встречи в авторитетной букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Если Вам нужно найти турнир, к которой относится трансляция матча, кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», и поделитесь ссылкой на трансляцию на своей странице.