SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тихуана – Атланте Смотреть онлайн

Время начала 02 ноября 2013, 07:30
Событие завершилось
02 ноября 2013, 09:45
Тихуана, эмблема команды
Тихуана
{{shet1}}
{{shet2}}
Атланте
Атланте, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тихуана - Атланте прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Мексики по футболу
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 07:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными соперниками "Тихуана - Атланте" (Чемпионат Мексики по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок завершился. Время конца события обозначено в правом углу рядом с названием события. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру, вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций спортивных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является прямая трансляция "Тихуана - Атланте", кликните на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.