SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Боде/Глимт – Стабек Смотреть онлайн

Время начала 16 июня 2013, 20:00
Событие завершилось
16 июня 2013, 22:00
Боде/Глимт - Стабек, эмблема лиги
Боде/Глимт - Стабек

Матч: Боде/Глимт - Стабек смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу. 1-й дивизион
Дата проведения: 16 июня 2013
Начало матча: 20:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя заслуженными футбольными соперниками "Боде/Глимт - Стабек" (Чемпионат Норвегии по футболу. 1-й дивизион)

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями кроме события "Боде/Глимт - Стабек", Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где Вы найдете текущий результат всех спортивных поединков, проходящих в данный момент в мире большого спорта.

Если, зайдя на страницу, Вы видите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч окончился. Время окончания события написано в правом верхнем углу рядом с названием трансляции. Если Вы не смогли посмотреть матч "Боде/Глимт - Стабек", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – конек сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций спортивных матчей.

Если Вам интересна информация о чемпионате, где проходит трансляция встречи "Боде/Глимт - Стабек", кликните на название лиги, и Вы получите страницу описанием этой лиги.