SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фредрикстад – Бодо Глимт Смотреть онлайн

Время начала 07 октября 2013, 21:00
Событие завершилось
07 октября 2013, 23:00
Фредрикстад, эмблема команды
Фредрикстад
{{shet1}}
{{shet2}}
Бодо Глимт
Бодо Глимт, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Фредрикстад - Бодо Глимт прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу. 1-й дивизион
Дата проведения: 07 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя достойными клубами "Фредрикстад - Бодо Глимт" (Чемпионат Норвегии по футболу. 1-й дивизион)

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным достоинством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Однако, зачастую эти видео задерживаются на минуту.

Если Вам нужно найти турнир, в рамках которого проходит прямая трансляция "Фредрикстад - Бодо Глимт", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.

Обсуждайте волнующие моменты матча с другими болельщиками, оставляя комменты внизу страницы. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.