SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Олесунн – Одд Гренланд Смотреть онлайн

Время начала 20 мая 2013, 19:45
Событие завершилось
20 мая 2013, 22:00
Олесунн - Одд Гренланд, эмблема лиги
Олесунн - Одд Гренланд

Матч: Олесунн - Одд Гренланд
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 20 мая 2013
Начало матча: 19:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя стоящими футбольными командами "Олесунн - Одд Гренланд" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Обратите внимание на то, что в углу страницы около трансляции представлено несколько трансляций встречи. Рядом с номером канала размещен флаг, который обозначает язык, на котором ведется трансляция. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность менять каналы. Наш сайт предлагает самое большое количество альтернативных трансляций матча "Олесунн - Одд Гренланд", чтобы каждый из Вас выбрал подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы предлагаем Вам проверить все добавленные на игре трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Олесунн - Одд Гренланд". Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и зачастую Вы должны подождать до полминуты). Время от времени реклама исчезает автоматически (чаще всего до 20 секунд). Если реклама не закрылась (такое иногда происходит), эффективным решением будет обновить страницу прямую трансляцию игры – со второй попытки данная проблема наверняка будет устранена.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над видео). Если на матч работает только одно видео, советуем Вам периодически перезагружать ссылку до появления на ней нового видео. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это видео матчазагружается вместо прошлого канала не более, чем через пару минут. К тому же советуем Вам посмотреть на блок комментариев – там наши администраторы дают информацию о появлении свежих ссылок на трансляцию игры.