SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мельде – Сарпсборг Смотреть онлайн

Время начала 29 июня 2013, 17:30
Событие завершилось
29 июня 2013, 19:30
Мельде - Сарпсборг, эмблема лиги
Мельде - Сарпсборг

Матч: Мельде - Сарпсборг смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 29 июня 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными коллективами "Мельде - Сарпсборг" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках кроме события "Мельде - Сарпсборг", Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где вы узнаете текущий результат всех матчей, проходящих online в мире большого спорта.

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок окончился. Время конца матча обозначено в углу страницы рядом с названием поединка. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок "Мельде - Сарпсборг", вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций спортивных событий.

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится трансляция встречи "Мельде - Сарпсборг", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.