SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сарпсборг 08 – Одд Гренланд Смотреть онлайн

Время начала 07 июля 2013, 20:00
Событие завершилось
07 июля 2013, 22:00
Сарпсборг 08 - Одд Гренланд, эмблема лиги
Сарпсборг 08 - Одд Гренланд

Матч: Сарпсборг 08 - Одд Гренланд смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 07 июля 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя заслуженными футбольными коллективами "Сарпсборг 08 - Одд Гренланд" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже прошел. Время окончания поединка обозначено в правом верхнем углу напротив названия поединка. В том случае, если Вы пропустили матч "Сарпсборг 08 - Одд Гренланд", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, найти другой поединок для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций различных матчей.

Обсуждайте волнующие моменты матча вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт при помощи аккаунтов в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.