SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 07 июля 2013, 17:30
Событие завершилось
07 июля 2013, 19:30
Тромсе, эмблема команды
Тромсе
{{shet1}}
{{shet2}}
Мельде
Мельде, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тромсе - Мельде прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 07 июля 2013
Начало матча: 17:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными коллективами "Тромсе - Мельде" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы видите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время конца матча обозначено в правом углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы пропустили игру, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – конек сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным преимуществом этой программы является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - зачастую эти видео отстают по времени примерно на минуту.